Коты - Воители. Морские приключения

Объявление





Здравствуй, гость! Мы рады видеть тебя на нашем, ещё молодом, форуме. Ты можешь помочь ему, зарегистрировавшись. Быстрей присоединяйся к нам, заполняй анкету и играй. Приятного времяпрепровождения на нашем форуме! (Так же свободна роль предводителя в племени Бриза)
Идет набор модераторов
Уважаемые гости, большая часть форума от вас скрыта, поэтому, чтобы посмотреть весь форум, вам придется зарегистрироваться.
Гл.админы: Невидимка, Белолап.
Админы: Серебряная Звезда.
Гл.Модеры: поиск...
Модеры: поиск...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Морские приключения » Сюжет » Предложение по поводу сюжета.


Предложение по поводу сюжета.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлогаем.

0

2

В Морских племенах все спокойно. Соседи не проявляют никаких враждебных действий. Все идет тихо и мирно. Но надолго ли? Однако коты-воители не расслабляются. Они ждут беды. Она всегда готовы к войне с соседским племенем, с одиночками. Вот только в этот раз беда пришла оттуда, от куда её совсем не ждали. Это была стихия. Вольная, не управляемая, сильная. Пошел дождь. Идет без остановки уже долгие дни. Вода в море поднимается и начинает подбираться к лагерям диких котов. Что им остается делать? Племя Неба пытается достучаться до своих подопечный и сказать им, что они выживут лишь в том случае, если будут вместе. Будут едины. Коты-воители в панике. Нужно уходить из родных лагерей и отправятся в глубь. В неизведанные леса. К новым опасностям. Но страшнее всего неизвестность. Они смогут спастись, если будут действовать вместе.

Моё предложение.

0

3

Мечта
:cool:
Супер! Надо ещё нас с Огнегривкой вписать. =)

0

4

Жемчуг
В смысле?

0

5

Так, Жемчуг - сама, Вы же мне сюжет поручили!

0

6

.nikke
Оо. Прости, я была не в курсе. Мне не сообщили.

0

7

Мечта
Мда, бывает... Завтра напечатаю тут всё, что сочинил. Скоро просто спать ухожу. Тут с Москвой разница в 2 часа+ я жестоко устал...

0

8

.nikke
Понятно вообщем.
У меня в 3 часа)

0

9

Ладно, у меня дошли руки до сюжета.

В племенах всё относительно спокойно. Никаких намёков на конфликты.Есть рыба, уровень воды чуть выше среднего.  Только одно тревожит племена: всё чаще и чаще на их территориях появляются неизвестные коты. Кто-то говорит , что это бывший изгнанник и шайка одиночек, а кто-то считает, что это городские коты. Кто же прав? Пока эти коты не будут схвачены, правду не узнать. Вся суета по поимке загадочных котов скрывает ещё одну тайну:глашатаи морских племён тайно встречаются.

+1

10

.nikke написал(а):

В племенах всё относительно спокойно. Никаких намёков на конфликты.Есть рыба, уровень воды чуть выше среднего.  Только одно тревожит племена: всё чаще и чаще на их территориях появляются неизвестные коты. Кто-то говорит , что это бывший изгнанник и шайка одиночек, а кто-то считает, что это городские коты. Кто же прав? Пока эти коты не будут схвачены, правду не узнать. Вся суета по поимке загадочных котов скрывает ещё одну тайну:глашатаи морских племён тайно встречаются.

:cool:

0

11

.nikke
Мне нравится)

0

12

Мечта
Спс) Стараюсь)

0

13

.nikke написал(а):

В племенах всё относительно спокойно. Никаких намёков на конфликты.Есть рыба, уровень воды чуть выше среднего.  Только одно тревожит племена: всё чаще и чаще на их территориях появляются неизвестные коты. Кто-то говорит , что это бывший изгнанник и шайка одиночек, а кто-то считает, что это городские коты. Кто же прав? Пока эти коты не будут схвачены, правду не узнать. Вся суета по поимке загадочных котов скрывает ещё одну тайну:глашатаи морских племён тайно встречаются.

Классный сюжет!

0

14

Значит так давайте уже решим с сюжетом? У нас два варианта сюжет .nikke и Мечты. Я предлагаю устроить опрос. Все обязательно проголосовать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета

>>>Новые символы <<<





Вы здесь » Коты - Воители. Морские приключения » Сюжет » Предложение по поводу сюжета.