Коты - Воители. Морские приключения

Объявление





Здравствуй, гость! Мы рады видеть тебя на нашем, ещё молодом, форуме. Ты можешь помочь ему, зарегистрировавшись. Быстрей присоединяйся к нам, заполняй анкету и играй. Приятного времяпрепровождения на нашем форуме! (Так же свободна роль предводителя в племени Бриза)
Идет набор модераторов
Уважаемые гости, большая часть форума от вас скрыта, поэтому, чтобы посмотреть весь форум, вам придется зарегистрироваться.
Гл.админы: Невидимка, Белолап.
Админы: Серебряная Звезда.
Гл.Модеры: поиск...
Модеры: поиск...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Жемчуг выпрыгнул на берег и стал откашливаться. Рядом с ним уже лежала Огнегривка. Глашатай сказал с тем же глупым весельем:
- Отличное приключение!
Он лизнул Огнегривку в ухо.
- Неужели ты думаешь, что я мог бы тебя оставить?

0

2

офф: ну типа гроза началась

- Неужели ты думаешь, что я мог бы тебя оставить?
- Конечно нет!
Тут огромная капля упала на нос Огнегривке. Начался дождь. Вдалеке громыхнуло, и мокрая и без того продрогшая кошка вздрогнула.
- Пошли скорее спрячемся! - с этими словами она бросилась к трещине в скале на берегу.

-------пещера в скале
офф: теперь туда перемещаемся

0

3

Жемчуг рванулся следом за Огнегривкой.
>>>Пещера в скале

0

4

<------------Небольшая пещерка
Белолап шёл по берегу моря.
Как же я давно тут не был, - грустно подумал он , - Всё таки я скучаю по племени, родителям и друзьям. Я думал всё будет проще...но расстаться с главными людьми это не так просто.
Белый посмотрел на небо. Солнце весело светилось.
Ненавижу солнце, - подумал он ещё раз, - Терпеть его не могу.
Белолап резко прыгнул в море и его понесло. Он нырнул под воду и увидел множество рыбок. В животе заурчало.
Он ловко проплыл к рыбке и подцепил её лапкой. Белоснежный кот резко выплыл из воды и поплыл к берегу.
Он быстро накинулся на рыбу и уже через несколько минут её не было.
Странно, - мыслил кот, - Никого из знакомых даже нет..

0

5

--От куда-то--

Мечта не могла сказать сколько времени прошло с тех пор как она рассталась с братом. Она просто вышла из лагеря и побежала. Рыжая кошка наслаждалась бегом до тех пор, пока просто не свалилась в траву и пролежала там до тех пор, пока её дыхание вновь стало ровным и бесшумным. Потом вновь встала и направилась дальше. Не важно куда. Важно было идти.  Это было очень нелепо и глупо. Но Мечта больше не могла оставаться в лагере. Хотелось уйти. Побыть хоть какое то время наедине с собой. Покопаться в себе. Подумать о своей жалкой жизни. Да еще и это нелепое чувство, которое начало преследовать рыжую кошку с самого утра.
Мечта аккуратно ступала по горячему песку. Лапы сами принесли её на пляж. Который уже успер стать таким родным. Воительница племени Морской Волны приходила сюда в самые тяжелые моменты своей жизни или просто что бы побыть одной. Первый раз Мечта пришла сюда вместе с сестрой и братом, когда у них погибли родители. Они просто убежали из детской и ушли далеко за пределы своей территории. Позже, еще маленькая ученица по имени Мираж часто приходила сюда тренироваться по ночам, отрабатывая самые сложные приёмы. Вот и сейчас лапы Мечты принесли её на это самое место. Вот знакомое, сухое поваленное дерево. Вот небольшая бухточка. Небольшой ручеек с зеркальной водой, который мягко впадает в море. Все такое до боли знакомое. Родное.
Неожиданно чуткие ушки Мечты уловили едва слышный звук. Мышка. Будущая добыча беспечно грызла какие-то семена. Не долго думая, рыжая кошка прыгнула. Когти вонзились в маленькое тело мышки. Все было кончено.
Воительница племени Морской Волны задумалась, вспоминая общую картину кучи с дичью на главной поляне в их лагере. На сколько помнила Мечта, добычи в кучи было много. Намного больше, чем нужно. Поэтому рыжая кошка поудобнее устроилась на палых листьях и принялась за свою мышку. Доев, Мечта забралась на и растянулась на поваленном, поросшим мхом дереве.
Мечта шумно вздохнула. Воздух на пляже еще хранил слабый запах брата и Огнегривки. Но неожиданно к ним примешался более свежий и более четкий запах. Это был запах незнакомого ей кота. Было не страшно. Было интересно. Мечта окинула взглядом пляж и заметила на нем белого кота...

0

6

Белолап лежал на мягком, чистом песке. Он чувствовал, что кто-то тут поблизости есть, но ему просто не хотелось оборачиваться. Запах был незнакомый, но очень приятный . . . Коту стало слишком интересно и он не могу не обернуться. Перед тем как посмотреть на неё, он почувствовал взгляд на себе.
Кто бы это мог быть . . . - подумал он, - Кошка . . . племя Морской Волны . . . Больше не чего не могу понять по запаху.
Белый резко повернулся и увидел симпатичную кошку. Кошка была уж очень красивая . . . Рыжая густая шерсть ярко блестела на солнце, а от её разноцветных глаз он вообще не мог отвести взгляда.
Кот мило улыбнулся, а эта незнакомка с явным любопытством смотрела на него.[
Кто такая? - спросил он с интересом, - Как зовут?
Почему-то я её раньше не видел . . . - подумал Белолап, - Хотя я мало, что успел увидеть . . .
Кот сел на песочек и стал ждать ответа.

0

7

Мечта подошла к незнакомому белому коту. Тот обернулся и зацепился взглядом за рыжую кошку. Воительница племени Морской Волны резко остановилась. Кот был красивым. Очень красивым.
Кто такая? -
-Кошка я- проурчала Мечта. Она кое-как смогла оторвать взгляд от кота и уставилась в светлый, чистый песок.
Как зовут?
-Мечта.- тихо ответила рыжая кошка и подняла взгляд и твердо посмотрела им на кота.
-А тебя как?- с интересом спросила Мечта. Сначала у воительницы племени Морской Волны проскочила мысль насчет того, что этот белый кот делает на территории их племени, но потом вспомнила, что они находятся далеко от территории племени Морской волны, да и вообще от всех морских племен.
-А я тут тебя раньше не видела-

0

8

Мечта-а . . . - медленно проговорил про себя её имя, снова и снова, - О да . . . Имя непременно подходит.
Я Белолап, - улыбнулся кот, - Я тоже тебя никогда не видел . . . Но это не так уж странно, ведь я одиночка . . . Теперь.
Белолап понурил голову, но вспомнил, что он не один и снова поднял голову и улыбнулся.

0

9

Я Белолап,
Мечта с удивлением посмотрела на нового знакомого. Белолап. Это было имя кота из племени. Однако белый кот уверял Мечту в том, что он одиночка. Однако он был больше похож на одиночку чем на кота из Морского племени.
-Ты родился в племени Бриза-  медленно отчеканила рыжая кошка. Нет. Это не экстрасенсорные
способности. И раньше она не видела и не слышала об этом коте. Это были просто-напросто факты. Из которых складывалась довольно точная и ясная картина
- Я тоже тебя никогда не видел . . . Но это не так уж странно, ведь я одиночка . . . Теперь.
Мечта кивнула.
-Нет, просто я довольно часто сюда прихожу- пробормотала воительница племени Морской волны.
Во время всего разговора, Мечта не сводила глаз с Белолапа. Она только сейчас это заметила. Смутившись, она вновь опустила взгляд в уже знакомый песок.

0

10

Да, - пробормотал Белолап, - Именно оттуда.
Кошка потупила взгляд и Белый тоже отвёл взгляд в небо.
Наверно со стороны это довольно таки смешно смотриться. Тишина . . . Мечта смотрит вниз смущённо, а Белолап в небо . . .
На время разговор затих и кот не знал, что ей ещё рассказать, или о чём спросить . . .
Выходит довольно глупо, - посмеялся он про себя, - Ладно. Сейчас что нибудь придумаю . . .

0

11

Да, Именно оттуда.
Мечта кивнула. Белолап тоже отвел взгляд и направил его в небо.
Кошка тихонько засмеялась.
-Не находишь глупость нашего положения?- спросила рыжая кошка, вновь смотря на Белолапа. Некоторое время, воительница племени Морской Волны четно пыталась встретиться с белым котом взглядом. Однако тот все время смотрел в небо, и попытки Мечты заглянуть ему в глаза, были напрасны.
Мечта отошла от Белолапа и встала у самой кромки воды. Ледяная вода нахлынула на рыжие лапы кошки. Она вздрогнула, но не отошла назад. Вода вновь и вновь лизала лапы воительницы племени морской Волны.

0

12

Ещё как нахожу, - посмеялся Белолап, но не отвёл взгляда от неба.
Немного неудобно . . . - подумал он чувствуя на себе взгляд Мечты, - Знаю одно.я её точно люблю . . .
Мечта отошла от него к воде. Белолап не удержался и подошёл к ней.
Они молчали.
По моему я тебя люблю, - сказал не с того не с сего кот, что аж сам удивился. Кошка обернулась на него, - Знаю, говорю глупость. Я тебя даже толком не знаю, но я тебя люблю.
Мда, - мыслил Белый, что аж зажмурился от стыда, - Вышло глупо.

0

13

Ещё как нахожу,
Мечта заурчала. Она хотела сказать еще что-то, однако Белолап неожиданно её перебил.
По-моему, я тебя люблю, -
Воительница племени Морской волны опустила взгляд. Она думала, что не могла ответить ему взаимностью.
- Знаю, говорю глупость. Я тебя даже толком не знаю, но я тебя люблю.
Мечта подняла на белого кота свои разноцветные глаза и все поняла. Она врала, обманывала сама себя. Она просто не смогла признать, что влюбилась в Белолапа в первый миг их знакомства. Влюбилась.
Взгляд рыжей кошка потеплел.
-Я тоже, кажется, тебя люблю.

0

14

Глаза Белолапа ярко сверкнули, но отвёл на время свой взгляд в небо.
твою мать.лисиный помёт, - выругался Белолап и серьёзо посмотрел на Мечту, - Я же одиночка!
Я одиночка.тебя нельзя быть со мной. - проговорил он, снова подняв взгляд на небо, - извени.я пойду.
Он еле отвёл взгляд от неба, последний раз посмотрел на Мечту и ушёл . . .
---------->небольшая пещерка

офф:чтоб интересней было.заворот сюжета)

Отредактировано Белолап (2010-07-20 20:24:30)

0

15

Жемчуг прошёлся по пляжу и уловил запах Мечты. Сначала он хотел броситься по запаху, но вдруг остановился. Что-то ему подсказывало, что не следует идти за сестрой, но Жемчуг хотел это сделать. Тогда кот просто увалился на песок и подставил свой живот солнцу.

офф: простите за маленький пост...

0

16

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0

17

Hello. And Bye.

0

18

какой-то частью. Еще тут есть партнерская программа, идеально для тех, у кого есть свой блог, кто умеет привлекать клиентов. Услуги и возможности на любой вкус. За это я любую эту брокерскую компанию, и поэтому я могу ее порекомендовать. + ПЛЮСЫ: копитрейдинг, инвестиционные услуги, партнерская программа, демонстрационный счет, исламский счет, обучающие материалы, аналитика, обзоры рынков - МИНУСЫ: отсутствуют (0) (0) Ответить BONIES Ноябрь 14, 2022 в 9:42 пп Ваша оценка10 По легенде, брокерская компания Esperio начала свою деятельность в 2011 году. Вот только это откровенное вранье, о чем нам прекрасно говорит дата регистрации домена, которая сигнализирует о 2021 годе. Кроме этого, первые отзывы и упоминания этой компании опять же появились только в 2021 году. То есть ранее эта фирмочка существовать не могла, по крайней мере, под таким названием. Кроме этого, брокер зарегистрирован в самой грязной юрисдикции, где большинство форекс-лохотронов и регистрирует свои вшивые фирмы-однодневки, чтобы окучить хомяков и запустить новый лохотрон, под новым названием. Эсперио точно также, как и другие лохотроны, зарегистрирован на Сент-Винсент и Гренадинах. Добавлю еще камней в огород этого псевдо-брокера. Отсутствие лицензии – пожалуй еще один серьезный и негативный признак. Контора никак и ничем не контролируется. Также нужно вам точно рассказать, что Центральный Банк России уже давно внес конторку в свой черный список, а сайт заблокировал на территории России. Так что нет никакого смысла в том, чтобы даже пробовать торговать в Esperio. Это наглая мошенническая псевдоброкерская псевдокомпания, ворующая деньги клиентов. + ПЛЮСЫ: Уж тут так точно никаких плюсов быть не может. - МИНУСЫ: 1) Сразу же обманывают про срок работы, который в действительности не с 2011, а с 2021 года. 2) Работают из офшорной юрисдикции, где 99,95% всех подобных компаний – тупые мошеннические конторки. 3) Лицензия на деятельность, естественно, отсутствует. 4) Компания уже состоит в черном списке ЦБ РФ, сайт заблокирован Роскомнадзором. (0) (0) Ответить SEPUL Ноябрь 28, 2022 в 5:51 пп Ваша оценка10 Судя по отзывам, этот брокер не выплачивает никому. Люди жалуются, что не могут вернуть свои деньги. Причем ладно еще те не могут вывести, кто взял бонус на депозит или воспользовался какой-либо акцией, там изначально ставились жесткие требования, из-за которых вывести нельзя депозит. Но блин, здесь не могут вывести деньги даже те, кто вообще ничего не брал, не активировал, ничем не пользовался. То есть человек пополнил депозит, поторговал, понял, что ему не подходит и заказал вывод средств, и на этом все, забыл про свои деньги. Так дела не делаются. + ПЛЮСЫ: Я не знаю. - МИНУСЫ: Говорят, что тут не работает вывод средств, абсолютно у всех. Очень много негативных отзывов в интернете от тех людей, которые вложились сюда и теперь не могут вернуть свои средства обратно. (0) (0) Ответить DANIEL Декабрь 7, 2022 в 10:21 пп Не плохое обучение он-лайн в Эсперио. Сначала без обучения торговать пробовал и ничего хорошего у меня не вышло. На курс я записался Старт Ап и поезд тронулся. Совмещаю и торги и учебный счет. Совместно неплохая работа получается. На реальный скоро перейду проверю. так что велкам на курсы, есть смысл. Хочу на У скороение курс пойти там индивидуальные занятия, но по цене пока думаю. Ответить ARTEMD73 Февраль 21, 2023 в 2:47 пп Хочу сказать спасибо за аналитику. Читаю новости рынков и обзоры постоянно. Болтян мне нравится. Благодаря аналитике нормально зарабатываю. Рекомендую. Ответить 2023 Февраль 27, 2023 в 7:51 пп Оценка80 Заработать можно здесь, хотя я и сомневался когда регистрировался. Ну как и всем страшно свои деньги куда то девать. Но я ни очем не жалею. + 30% за два месяца к депозиту. Стараюсь, да и брокер не мешает. Вывод есть. Работаем. + ПЛЮСЫ: Работать дают, не мешают - МИНУСЫ: Ну был минус, вывод ждал дольше чем всегда да и все

0