Коты - Воители. Морские приключения

Объявление





Здравствуй, гость! Мы рады видеть тебя на нашем, ещё молодом, форуме. Ты можешь помочь ему, зарегистрировавшись. Быстрей присоединяйся к нам, заполняй анкету и играй. Приятного времяпрепровождения на нашем форуме! (Так же свободна роль предводителя в племени Бриза)
Идет набор модераторов
Уважаемые гости, большая часть форума от вас скрыта, поэтому, чтобы посмотреть весь форум, вам придется зарегистрироваться.
Гл.админы: Невидимка, Белолап.
Админы: Серебряная Звезда.
Гл.Модеры: поиск...
Модеры: поиск...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глубина

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Иногда сюда заплывают коты, и бывает, что проплывают огромные рыбы - дельфины.

0

2

Кошка пробежалась по берегу и прыгнула в море. Кому - нибудь показалось бы, что она решила утопиться, но это не так. Огнегривка просто решила немного поплавать. она нырнула под воду и открыла глаза. Вокруг был красивый подводный мир. Плавали рыбы, колыхались водоросли. Глашатая вынырнула на поверхность и принюхалась. Пахнет котом! - в это место нечасто забредали коты. Но тем не менее, какой - то кот приближался к берегу.

0

3

Жемчуг бежал к морю. Он нырнул и заплыл на самую глубину. Там было прохладно. Кот нырнул и стал похож на жемчуг. В его уши налилась вода, но глашатай уже привык, поэтому прижал их. Под водой он увидел чьи-то рыжие лапы. Он решил подшутить. Жемчуг подплыл с низу и вынырнул, как дельфин. Кошка уже сидела на нём, поэтому глашатай нырнул обратно, опасаясь, что кошка сейчас ему вырвет хвост за его шутку.

0

4

Огнегривка испуганно замолотила лапами, когда почувствовала, что ее кто - то приподнял. Через мгновение она опустилась в воду и захлебнулась. Мелькнуло что - то белое, и Огнегривка заметила какого - то белоснежного кота. Кошка вынырнула на поверхность, набрала побольше воздуха и нырнула обратно. Она всеми четырьмя лапами отпихнула кота. а потом вынырнула и вскарабкалась на скалу, выглядывающую из моря.
- Эй! Кто здесь?

0

5

Жемчуг ничего не ответил на вопрос кошки. Он нырнул поглубже, подплыл сзади к рыжей кошке и утащил её с собой в воду, схватив за хвост. Что поделать, у Жемчуга просто такой характер. Через мгновение он отпустил бедную кошечку.
- Жемчуг, - пробулькал кот под водой.

0

6

Огнегривка вскрикнула, когда кто - то потащил ее в воду. Когда ее отпустили, она услышала бульканье.
- Жемчуг, - ответил ей кот. Он был красивый, стройный, с голубыми, как лазурь глазами. Кошка склонила голову набок и взглянула на него повнимательней. Потом сама представилась.
- А я Огнегривка, - пробулькала она. Как бы мне не потерять голову, - думала глашатая. Кот действительно был симпатичным. Огнегривка глотнула воздуха и нырнула еще ниже.

0

7

Жемчуг смотрел на рыжую кошку из-под воды. - А она ничего... - сказал коту внутренний голос. Глашатай заставил себя усомниться в этом, но под конец он потерял память. - Что я здесь делаю? - забыл жемчуг, но сразу всё припомнил.
- А я Огнегривка, - представилась кошка и нырнула под воду.
Жемчуг нырнул следом за ней и уставился на рыжую кошку во все глаза.

0

8

Огнегривка посмотрела на Жемчуга. Он тоже глядел не нее. Кошка смотрела ему прямо в глаза, и ей казалось, что они светятся. О, племя Неба, неужели я влюбилась?! - она была ошеломлена, но пыталась скрыть это. Огнегривка завернула за обломок скалы.

0

9

Жемчуг смотрел на Огнегривку своими небесно-голубыми глазами. Как же она красива. Жемчуг не мог ничего сказать. Он тупо смотрел на рыжую кошку. В его глазах отражалась пустота, потому что Жемчуг скрыл за ней свою любовь. Кот не мог оторвать от Огнегривки глаз. Он ни чуточки не удивился своей любви. Ну как в такую кошку не влюбиться! Однако Огнегривка не дала ему досмотреть в свои глаза. Она юркнула за скалу. Жемчуг не мог вздохнуть. И не только потому что он под водой, а ещё из-за своих прекрасных чувств к Огнегривке. Глашатай всплыл на поверхность и вздохнул. Он готов всю жизнь смотреть в глаза рыжей кошке, но нельзя... Кот воровато оглянулся и прошептал, как можно тише, себе под нос:
- Я тебя люблю и признаюсь тебе в этом, если я честный кот!

0

10

Огнегривка выглянула из - за обломка скалы и посмотрела на Жемчуга. Он что - то пробормотал себе под нос. Огнегривка удивленно посмотрела на него. Какой он все - таки красивый и веселый! - подумала она. Глашатая племени Бриза действительно влюбилась по уши. Да еще не в кого - то, а в соседского глашатая! Но я ничего не могу с собой поделать! как же быть?.. - она была в отчаянии. Всю свою жизнь эта кошка верно служила племени, а теперь... Но Огнегривка все же не нашла, что сказать.

0

11

Жемчуг повернулся и увидел Огнегривку.
- Опа на!
Кот сузил один глаз.
- Я тебя люблю.
Ему сейчас было весело и интересно. - И что же она скажет?

0

12

- Опа на! Я тебя люблю. - вдруг брякнул Жемчуг. Огнегривке даже смешно стало. Она не верила этому коту ни на мышиный хвостик.
- Так я тебе и поверила! - хмыкнула она, - и причем тут "опа на"?

0

13

Жемчуг весело посмотрел на Огнегривку.
- А я не ожидал тебя увидеть перед самым своим носом!
Глашатай нырнул с открытыми глазами. Кот быстро поймал когтями какую-то жёлтую рыбину, всплыл на поверхность и отдал Огнегривке.
- Теперь веришь? - пискнул он.
Жемчуг расхохотался, такой смешной он издал звук!

0

14

Огнегривка тоже рассмеялась. она и не думала, что воины умеют пищать, как котята. Перед ней появилась желтая рыбина.
- Теперь веришь?
- Да! - улыбнулась кошка и заглянула в светящиеся глаза кота.

0

15

Жемчуг улыбнулся. Как красива была Огнегривка.
- Что будем делать? - поинтересовался кот.
Он посмотрел на небо. Всё же ещё было утро... Потом Жемчуг снова перевёл взгляд на Огнегривку.

0

16

офф: блин, не знаю, что отвечать

-  Не знаю, - пожала плечами Огнегривка. она правда не знала, что им делать. Но... Может быть встретимся еще и завтра? В конце концов, у нас есть время все обдумать...
Кошка вскарабкалась на камень и отряхнула свою шерсть от воды. Но ее когти соскользнули к мокрого камня, и она свалилась в воду. Фыркая и отплёвываясь, кошка вынырнула на поверхность.
- Ну вот, зря отряхивалась.

0

17

Жемчуг рассмеялся, когда Огнегривка упала с мокрого камня.
- Ну вот, зря отряхивалась.
- Да, очень зря!
Глашатай взобрался на высокий камень, торчащий из моря, и отряхнулся.
- Интересно, а у меня так получится?
И вдруг на кота хлынула огромная волна и унесла его за собой. Начался шторм. Жемчуга носило из стороны в сторону, унося в море всё дальше и дальше. Глашатай рванулся и выплыл на берег.
>>>Нейтральный пляж

офф: играем там

0

18

- Жемчуг!!! Нет! - страх захлестнул Огнегривку, как волна Жемчуга. Она рванулась следом за ним, подскакивая на волнах и шлепая в воду. Вперед мелькала белая голова Жемчуга. Вдруг кот рванулся и погреб к берегу. Но у Огнегривки не хватило сил рвануться за ним. Она с трудом вскарабкалась на скалу и прыгнула в воду. Волны выбросили ее на берег.

--------нейтральный пляж

0