Коты - Воители. Морские приключения

Объявление





Здравствуй, гость! Мы рады видеть тебя на нашем, ещё молодом, форуме. Ты можешь помочь ему, зарегистрировавшись. Быстрей присоединяйся к нам, заполняй анкету и играй. Приятного времяпрепровождения на нашем форуме! (Так же свободна роль предводителя в племени Бриза)
Идет набор модераторов
Уважаемые гости, большая часть форума от вас скрыта, поэтому, чтобы посмотреть весь форум, вам придется зарегистрироваться.
Гл.админы: Невидимка, Белолап.
Админы: Серебряная Звезда.
Гл.Модеры: поиск...
Модеры: поиск...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Морские приключения » Племя Морской Волны » Главная поляна (пляж)


Главная поляна (пляж)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это Главная поляна. В её центре находится куча с добычей.

0

2

Жемчуг вбежал в лагерь. Он выглядел так смешно, что наверно многие коты бы сейчас посмеялись бы над ним.
- Что случилось? - спросил кто-то сзади.
Вспышка ярости зажглась в душе глашатая. Он быстро обернулся и заорал:
- Мне не до объяснений!!!
Он уже знал причину своего гнева. Он боялся, что кто-то вот-вот засмеётся над его внешностью, ведь он выглядел, как ёж.

0

3

--Пещерка--

Мечта очень отстала от брата. По дороге ей пришлось возвращаться на берег моря, что бы забрать свою рыбину. Однако уже ближе к лагерю, рыжая кошка догнала Жемчуга и запыхавшись вбежала в лагерь.
- Мне не до объяснений!!!
Брат явно был не в духе. Еще бы. Мечта примерно понимала причину его злости.
-Съешь рыбку и перестань злится. Если боишься, что над тобой будет смеяться, то знай, что они смеются над твоим поведением- тихо проурчала воительница племени Морской волны на ухо Жемчугу.
-Ну сам посуди- спокойно закончила Мечта. Сейчас к Жемчугу было лучше не подходить, однако рыжая кошка на зло самому брату всегда была рядом с ним, когда он был в таком, мягко говоря, плохом настроение. Однако Мечта так еще и не поняла, как к этому относится сам Жемчуг. То ли положительно, толи отрицательно, то ли ему вообще все-равно.
-Мне объяснения не нужны. Я и так все поняла. Я никому не скажу. Ты сам в праве решать, что будет лучше для тебя. Только я хочу попросить тебя, что бы ты был осторожнее.- мягко сказала воительница племени Морской Волны.
-Пожалуйста-

0

4

Жемчуг кивнул. Появление сестры слегка успокоило глашатая. Она быстро извинился отвёл Мечту в уединённое местечко и сказал:
- Знаешь, на самом деле со мной много чего случается, но я никогда не был так груб. Сегодня... - и Жемчуг рассказал, как его чуть не унесло штормом, и как в него ударила молния.

0

5

Мечта отошла в дальнюю половину пляжа, куда почему-то почти никто не заглядывал. Это было странно, потому, что место там было хорошее. Тенечек. Рядом плещутся мягкие теплые волны. Рыжая кошка дернула ушами, когда услышала странный, надоедливый пищащий и дребезжащий звук. Воительница племени Морской волны тряхнула головой. Звук пропал.
-Я схожу с ума? Весело.-
Тем временем Жемчуг остановился, повернулся к сестре и рассказал ей все. Рассказал про молнию, про шторм. Про все его приключения, которые произошли с ним на пляже.
Мечта сочувственно посмотрела на брата. Что и говорить, а день у Жемчуга выдался насыщенный.
-Бедный.- проурчала воительница племени морской волны. Мечта села рядом с братом и начала вылизывать его опаленную шерстку.
-Может стоит целителю показаться?- спросила рыжая кошка.
-Вдруг тебя слишком сильно ударило или еще что-нибудь...- Мечта всхлипнула. Сейчас ей почему то стало действительно страшно за брата. Очень страшно.

0

6

- Нет, всё хорошо... не волнуйся, - пророкотал Жемчуг.
Сестра как всегда его успокоила. Жемчугу стало приятно, что о нём не забывают, за него беспокоятся...
- Я обещаю, со мной всегда будет всё в порядке... А ты не хочешь сходить со мной на охоту?

0

7

- Нет, всё хорошо... не волнуйся, -
Мечта внимательно осмотрела Жемчуга. Вроде бы брат не ошибался и он правда не слишком пострадал. Слегка опаленная шерсть и небольшой ожог в том месте, куда попала молния.
-Я бы на твоем месте все-таки сходила к целительнице- пробормотала рыжая кошка.
-Она хоть ожог твой помажет чем-нибудь. -
У воительницы племени Морской Волны почему то резко испортилось настроение. Просто взяло и испортилось. Без особых на то причин. Мечта да же не ожидала этого. Так как настроение у неё менялось в зависимости от окружающей среды.
Но тут рыжая кошка неожиданно осознала из-за чего настроение у неё улетело в теплые края. Ей беспокоило какое то странное, не на что не похожее ощущение. Толи страха, толи какого-то нехорошего предчувствия.
...всё в порядке...
Голос брата вывел рыжую кошку в реальность, однако первую часть она все же пропустила.
Воительница племени Морского Бриза рассеянно кивнула.
А ты не хочешь сходить со мной на охоту?
-Нет прости.- смущенно сказала Мечта и опустила голову.
-Мне нужно побыть одной.
С этими словами рыжая кошка резко развернулась и бросилась в чащу. В сторону от лагеря.

-Куда-то--

0

8

Серая кошечка выскользнула из палатки воителей и потянулась. Солнце освещало поляну согревая котов своим теплом.
Как хорошо, что теперь здесь мой дом. - подумала Невидимка. Она осмотрела поляну равнодушным взглядом и тихо фыркнула. Она все ещё не смогла полюбить своих соплеменников, да и не все соплеменники относились к ней с доверием. Кошка уселась и начала раздумывать.
Чем бы сейчас заняться? Неви вовсе не хотелось есть, по этому она даже не повернулась в сторону кучи со свежей добычей.  Сегодня у Невидимки было превосходное настроение и она решила употребить его с пользой. Поохотится побольше. Неви начала умываться, вылизывая и приводя в порядок слежавшуюся шерсть.
Пойду я поохочусь, - Невидимка легко поднялась на лапы, - Конечно, это должен решать глашатай... Тряхнув головой кошка постаралась быстро избавилась от не нужных мыслей. Но у неё не получилось тоненький голос рассудка пищал:
Ты, что творишь?! Это противоречит внутриплеменным правилам! И ещё это может вызвать лишнее и не нужное  подозрение!!!
Ха! все жизнь жила без правил, а теперь разве что-то изменилось?! А эти соплеменники? Ха! Если у них не доверие, то это не мои проблемы! Ха!
Еще секунду она холодным взглядом сверлила соплеменников, фыркнула и  грациозно прошествовала к выходу из лагеря.
------------------> Море

Отредактировано Невидимка (2010-07-17 11:45:09)

0

9

Жемчуг слегка расстроился отказу Мечты. Ведь он так хотел поохотиться вместе с сестрой!
- Да ладно, ничего... сам справлюсь...
Кот прошествовал по поляне и наткнулся взглядом на Невидимку, уходящую из лагеря. Поначалу Жемчуг хотел окликнуть её и спросить, куда это она пошла, но вдруг понял, что это будет уже лишним. Зачем кому-то портить настроение.
>>>Нейтральный пляж

0


Вы здесь » Коты - Воители. Морские приключения » Племя Морской Волны » Главная поляна (пляж)