Коты - Воители. Морские приключения

Объявление





Здравствуй, гость! Мы рады видеть тебя на нашем, ещё молодом, форуме. Ты можешь помочь ему, зарегистрировавшись. Быстрей присоединяйся к нам, заполняй анкету и играй. Приятного времяпрепровождения на нашем форуме! (Так же свободна роль предводителя в племени Бриза)
Идет набор модераторов
Уважаемые гости, большая часть форума от вас скрыта, поэтому, чтобы посмотреть весь форум, вам придется зарегистрироваться.
Гл.админы: Невидимка, Белолап.
Админы: Серебряная Звезда.
Гл.Модеры: поиск...
Модеры: поиск...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Морские приключения » Архив » Голосование за название форума


Голосование за название форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как назвать форум
Коты - Воители. Знак судьбы

14% - 1
Коты - Воители. У моря

0% - 0
Коты - Воители. Морские приключения

85% - 6
Так и оставить

0% - 0
Другое. (Напишите какое)

0% - 0
Голосов: 7

1

...

0

2

Коты - Воители. Знак судьбы

Звучит хорошо, но непонятно. Чьей судьбы? И какая связь с нашим морским форумом?

Коты - Воители. У моря

Что у моря? Жизнь? Смерть? Или ничего?

Коты - Воители. Морские приключения

Звучит заманивающе. Хочется зайти и зарегистрироваться. Слышали про ролки "Коты - Воители. Новые приключения" и "Коты - Воители. Новые приключения 2"? Там за 2000 участников. Потому что активно рекламят и название притягивающее. Я за Морские приключения.

0

3

Огнегривка написал(а):

Звучит заманивающе. Хочется зайти и зарегистрироваться. Слышали про ролки "Коты - Воители. Новые приключения" и "Коты - Воители. Новые приключения 2"? Там за 2000 участников. Потому что активно рекламят и название притягивающее. Я за Морские приключения.

Свернутый текст

мм, я оттуда.

Ну, я за те же Морские Приключения. КВМП.. звучит)

0

4

Тоже за приключения.

0

5

Приключения)

0

6

Раз все за них, то и я тоже!

0

7

Опрос закрыт.

0


Вы здесь » Коты - Воители. Морские приключения » Архив » Голосование за название форума